Должны ли быть нотариально заверены копии документов, удостоверяющих родство, при подачи в Налоговый орган?

• г. Москва

Должны ли быть нотариально заверены копии документов, удостоверяющих родство, при подачи в Налоговый орган?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да

Да, обязательно.

Можно ли запросить у Нотариуса копию документов подтверждающих родство одаряемого и дарителя из наследственного дела , куда эти документы подавались.

Спасибо.

Неверно вам отвечают- ФНС не устанавливает обязательного нотариального заверения

Для копий документов о родстве- достаточно вашей личной отметки о том,что копия верна,даты и вашей подписи