Вопрос о возможности выигрыша суда в случае неправомерных действий сотрудников ГАИ при проверке на алкогольное опьянение

• г. Стерлитамак

Если я не ехал на автомашине, т. к. она у меня сломалась и я стоял и ремонтировал, при этом включив аврийный сигнал и выставив аварийный сигнал, подьехали сотрудники ГАИ и заподозрив попросили подуть в алкотестер, прибор показал 0,54 промилле. Потом они остановили понятых при которых я сказал, что не употреблял спиртное при этом попросил, чтобы меня повезли на мед. освидетельствование, но сотрудники, дали опять подуть в алкотестер, но освидетельствовагие не повезли и составили протокол, хотя я на этом настаивал при понятых. Могу ли я выиграть суд. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте протокол, оспаривайте наличие события правонарушения.

Нереально выиграть без юриста суд по такому административному правонарушению.

Является ли доказательством показания алкотестера без медицинского освидетельствования.

Является наряду с протоколом, показаниями свидетелей и понятых- ни одно из доказательств не является решающим.