Возможно ли получить пенсию за годы проживания в Казахстане после горячих точек Чечни?

• г. Новоалтайск

Я был в горячих точках Чечни в 1996 году, потом уехал в Казахстан. Теперь приехал на пмж в Россию могу ли я получить пенсию за те года, что жил в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Управление пенсионного фонда в г. Новоалтайске и Первомайском районе

находится г. Новоалтайск,8-й микр.. дом 3а,. тел.20093, 22145.

Обратитесь с письменным заявлением о даче разъяснений по указанному вопросу, в соответствии с законом N59-ФЗ в 30-и дневный срок получите ответ.