Необходимость смены халата уборщицы в педколледже - правомерно ли требование?

• г. Киров

Я работаю в педколледже уборщицей. Меня заставляют надевать другой халат каждый раз (4 раза за день), когда я мою в туалете. Я обязана-ли это делать, ведь эта работа не связана с продуктами питания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что говорится по данному поводу в ваших должностных инструкциях ? вы должны строго следовать им , больше ничего не должны