Возможен ли снять обременение с квартиры через заявление о выдаче судебного приказа и каков срок получения решения?

• г. Забайкальск

Могу ли я снять обременение с квартиры (из за рассрочки платежа возникла ипотека) через заявление о выдаче судебного приказа и какой срок обычно проходит с подачи заявления до выдачи решения?

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете так снять обременение.

Почему нельзя снять обременение с квартиры(из за рассрочки платежа возникла ипотека) через заявление о выдаче судебного приказа ?

Здравствуйте! вы сами понимаете что вы просите ? какой судебный приказ ?если обременение в силу закона - то снимается только после того . как отпали основания послужившие обременинем