Как получить гражданство РФ, находясь в Усть-Каменогорске, Казахстан, без ближайших родственников в РФ - советы и рекомендации

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Николай. Я гражданин Казахстана. Проживаю в Усть-Каменогорске. Хочу получить гражданство РФ. Ближайших родственников в РФ нет. Можете что то посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Можем.

Вот Вам ссылка на сайт ФМС России - гражданство РФ можно получить по разным основаниям, которые могут у Вас быть.

Так что читайте и принимайте решение.

www.fms.gov.ru