Необходимость курсовой переподготовки для учителей начальных классов по музыке, технологии, физической культуре и ИЗО?

• г. Алексеевка

Может ли учитель нач. классов преподавать музыку, технологию, физическую культуру, ИЗО без прохождения курсовой переподготовки по данным предметам?

Ответы на вопрос (2):

Да, может преподавать .

На каком основании, если эти дисциплины преподаются учителями-предметниками ?