Проблемы с оплатой транспортного налога - квитанции несоответствуют сумме и требуются для суда

• г. Люберцы

Оплатил транспортный налог через сайт госуслуги, а квитанции опять присылают но с другой суммой. Плюс ко всему пришло письмо из суда оплатить транспортный налог и предоставить квитанции, если не оплачу в указанный в письме срок дело передадут судебным приставам, но там указана другая сумма меньшая и где мне теперь взять квитанции для предоставления судье, что я оплатил налог.

Ответы на вопрос (1):

На сайте гос.услуг возьмите распечатку и предоставьте в ФНС