Чем грозит учредителю компании невыплата по кредиту, если кредит был оформлен на компанию без залога и поручителей.

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит учредителю компании невыплата по кредиту, если кредит был оформлен на компанию без залога и поручителей. Через какое время банк обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Когда в Банк не поступит платеж по кредиту в срок по договору, тогда Банк направит Вам письменную претензию (досудебный порядок разрешения спора).

После Банк, обратится в суд.