Работа концертмейстера в детской музыкальной школе - совместительство и ограничения по оплате и нагрузке

• г. Вуктыл

Я работаю детской музыкальной школе преподавателем и концертмейстером.

Верно ли, что работа концертмейстера является совместительством?

Если это верно, то как происходит оплата такой деятельности и существует ли ограничения по часам (по нагрузке)?

Могу ли я в данной ситуации быть совместителем в ругой организации?

Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное место работы, то это не совместительство.

В этом ситуации вы можете работать по совместительству в другой организации.