Инвалиду 3 группы предложили уворовиться после декретного отпуска - новые руководители ЖКХ угрожают тяжелыми заданиями

• г. Тюмень

После декретного отпуска инвалиду 3 группы новые руководители управляющей компании ЖКХ предложили уволиться по собственному желанию. Пригрозили, что если не уволится, то будут давать такие невыполнимые задания, с которыми она не справится и ее тогда уже уволят по статье. Ответ ждем по электронной

почте Jaal-master@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию в вашем регионе. В противном случае не увольняйтесь по собственному желанию.