Скажите пожалуйста договор составляемый юристом на оказание услуг за него надо платить? Если надо то примерно сколько?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в личное сообщение к любому юристу

Все зависит от договорености с юристом

Если речь о том, что Вы хотите заказать у юриста составление необходимого вам договора, то да. такие услуги оказываются на платной основе. Стоимость зависит от конкретного юриста и самого договора.

Как правило стоимость такой услуги до 3000 -5000 руб.