Справка о беременности - будет ли она влиять на решение о выдворении гражданина Кыргызстана из России?

• г. Кемерово

Мой гражданский муж, гражданин Кыргызстана, просрочил регистрацию по месту жительства. Был суд, который определил ему выдворение из России. Хотим подать апелляционную жалобу и приложить справку, что я беременна от него. Будет ли эта справка иметь значение? Или его все равно ждёт выдворение за пределы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для определения перспектив необходимо ознакомиться с решением суда.