Причина отказа в гарантийном ремонте - замена батареи часов вне сервисного центра

• г. Котельники

Является ли замена батареи часов причиной отказа в гарантийном ремонте. Часы в гарантии отстали на 10 минут. Заменил батарею в обычной мастерской, так как посчитал разряд батареи причиной отказа. Но отказ повторился. Обратился в сервисный центр часов. Прав ли СЦ отказывая мне в гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет не прав пишите заявление.

Желаю вам успешного решения вашего вопроса.