Вопросы о продаже алкоголя после 23 часов и возможных последствиях нарушения

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос связанный с продажей алкоголя после 23 часов.

Моделирую ситуацию. Я в супермаркете открываю бутылку пива (после 23), благо стелажи с продукцией там не блокируются. И иду виниться кассирам и охране. Что сделал это случайно. Их действия в данном случае, что они правомерны сделать? И моя ответственность в данном случае, что мне грозит? Как бы я оплатить не могу товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!У вас заберут алкоголь и вы оплатите стоимость бутылки.Если оплатить не сможете ,то вам могут вменить иск .Понятное дело что за бутылку судиться не будут.