Куда обратиться после ДТП - разделение страховых полисов КАСКО и ОСАГО, возможные выплаты и влияние на стоимость в следующем году
• г. Павловский Посад
Автомобиль застрахован по каско и осаго в разных страховых компаниях. Произошло ДТП не по моей вине. Куда мне обращаться? По осаго я пролучу какую-то сумму, которая я не уверена, что покроет ремонт автомобиле. По КАСКО мнемнужен ремонт, но у меня договор с фрашизой со второго ДТП. И не будет ли увеличена стоимость КАСКО на следующий год?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день,Естественно по КАСКО требуйте возмещения от СК т.к. по ОСАГО сумма возмещения очень ограничена