Как и куда подать жалобу на отмену решения районного суда вступившего в законную силу, без права на обжалование.

• г. Лахденпохья

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если Вы пропустили 10 дневный срок на обжалование решения суда, и у Вас есть серьёзные причины пропуска, то подавайте заявление в райсуд, с просьбой о продлении срока обжалования по вынесенному ранее решению.