Не могу предоставить справки о зарплате и трудовом стаже 1982-2002 годов, могу ли я использовать справки за 2009-2021 годы для расчета пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Почему в пенсионном фонде у меня просят справки о з/п и подтверждения трудового стажа за периоды 1982-2002 г.г.? мне сложно предоставить эти справки. Могу ли я для расчета пенсии предоставить справки за период с 2009 по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Достаточно предоставить справки за последние 5 лет