Соседи сверху нарушают спокойствие - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Что делать и куда обращаться? Соседи сверху снимают квартиру и на протяжении полутора лет не дают спокойно жить! У меня маленькие дети один из которых совсем кроха - грудной! Постоянно включают громко музыку, особенно басы на сабуфере видимо! А два дня назад пришли толпой пьяные в хлам в 7 утра и началось! Мы с женой и детьми аж подпрыгнули от грохота, который они там устроили! Я в 8.00 позвонил в полицию, ппс приехали только спустя два часа. В течении этих двух часов я еще два раза звонил в полицию и просил побыстрее приехать на что они мне ответили: унас пересменка ждите! После приезда ппс эти уроды сверху еще громче начали шуметь и орать! Что делать не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробую по пунктам вам помочь:

1. Напишите заявление в полицию (Копию заявления с вх. № сохраните), указав что они хулиганят постоянно ночью и днем, шумят. Договорных отношений с хозяйкой квартиры о найме нет. Хозяйка квартиры не платит налог с дохода.

1.2. Ждите результата.

2. Если опять начнут хулиганить, еще заявление. ..

3. Если результата не будет -заявление в прокуратуру - на бездействие полиции.

Чем больше заявлений, тем чаще будут сотрудники шевелиться. По себе знаю, 8 лет в ППС ..за плечами и 7 лет юр. практики.

Удачи.