Как попросить отсрочку суда из-за болезни ребенка и нахождения адвоката, и можно ли не являться на суд повторного дела о сносе пристройки из-за снега?

• г. Москва

Болеет ребенок 3 лет, на какой срок можно попросить суд отложить дело, сначала на время болезни ребенка, а потом до времени нахождения адвоката. Можно ли мне не ходить на суд, речь идет о повторном (первый я выиграла) желании соседей снести пристройку к дому-так как якобы на их территорию падает снег?

Ответы на вопрос (1):

Отложить можно по болезни ребёнка, но только не на долго и при этом в суд предоставляется справка о болезни ребёнка.