Как юридически грамотно заменить справку МСЭ или ВТЕК с измененной фамилией после смены девичьей фамилии

• г. Рязань

Я поменяла девечью фамилию на фамилию мужа, подскажите, как юридически грамотно мне заменить справку МСЭ или справку ВТЕК, она у меня бессрочная и выдана в 1998 г.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Отдел МСЭ, где получали данную справку. С собой иметь паспорт и Свидетельство о регистрации брака.