Что делать, если счет заблокирован из-за ошибок в постановлениях МАДИ по парковке?

• г. Москва

Самая месяца с.г. получил уже 24 постановления МАДИ о якобы моих административных нарушениях - парковка по правой стороне Б. Ржевского пер. д.8 стр. по ул. Б. Молчанова под дор. знаком 3.27, с приложением фотофиксация авто (жуткого качества, но номер выделяют четко).

В своих жалобах я постоянно отмечал, что все фотофиксации машины произведены по левой стороне переулка в районе расположения д.5 до пересечения с ул. М. Молчановка. . Так же я указывал о возможной компьютерной ошибке по определению геоположения машины.

Я получил решения МАДИ по отмене 22 решений, кроме последних двух (мои жалобы от 10.07.15 и 13.08.15-установленные сроки прошли).

13.08.15 я передал жалобу на имя начальника МАДИ с описанием происходящего и простой дать указание сотрудникам внести корректировку в программу по определению геоположения припаркованной машины по Б. Ижевскому пер. Ответ пока не получен.

Как результат 24.08.15 после установки парковки № 3009 через телефон мой счет был заблокирован. 24.08 я оставил заявку №329144 и мне обещали разблокировать счет через 2 часа, далее через двое суток и теперь через 2 недели. Внося деньги на счет, я же их авансирую!

Что делать, куда писать/идти, дабы уменьшить этот беспредел?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите собянину.

Желаю вам успешного решения вашего вопроса.