Каким образом будет возмещен материальный ущерб после решения суда в отношении ответчиков?

• г. Нефтекамск

Суд установил ответчикам возместить нам материальный ущерб в размере 300 т.р. Судебные приставы выявили что у них нет работы, не получают каких-либо дополнительных выплат, и не имеют зарегистрированного на свое имя имущества и постоянного места жительства. Имущество они заригестрировали на детей. Каким образом нам возместят ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ляйсан! Уточните, пожалуйста, судебные приставы вынесли акт о невозможности взыскания долга?Конечно, учитывая их материальное положение, очень сложно взыскать такую сумму долга. Однако, у Вас есть возможность исполнительный лист предъявить на протяжении многих лет. Возможно, когда-то они будут работать или иметь в собственности какое-либо имущество.