Возможность получения гражданства РФ для украинского гражданина, учащегося в Московском вузе на заочной форме обучения (Магистратура)

• г. Москва

Я, гражданин украины, учусь в Московском вузе на заочной форме обучения (Магистратура), после получения диплома я могу-ли Я получить гражданство РФ в упрощенном порядке т.е. воспользоватся законом «О гражданстве РФ» Глава 2 Статья 14 пункт В) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее образование в созданных в Российской Федерации организациях, осуществляющих образовательную деятельность, после 1 июля 2002 года.?

Ответы на вопрос (1):

Этот пункт отменён уже полтора года назад