Заявление об уточнении исковых требований - дополнительные расходы и утраченный заработок в результате повреждения здоровья и здоровья моей дочери

• г. Чита

Мне необходим образец заявления об уточнении исковых требований по дополнительным расходам (медикаменты, лечение, обследование), произведенным в результате повреждения моего здоровья и здровья дочери, а также ранее было заявлено требование о взыскании с ответчика возмещения заработка утраченного, но выяснилось, что весь заработок не был утрачен, а только его часть. Как об это написать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Для того, чтоб дать Вам конкретные рекомендации необходимо знать конкретное содержание Вашего иска, которое, увы, из Вашего вопроса не следует. Рекомендую Вам обратиться за помощью в этом вопросе к квалифицированному адвокату по месту жительства. Удачи Вам!