Можно ли в России заключить брак без развода с иностранным супругом?

• г. Иваново

Я пол года назад заключила брак на территории Грузии. Штампа в паспорте нет, свидетельство о браке на грузинском языке. Сейчас я в России муж в Грузии, на территорию России ни разу не выезжал. Смогу ли я в будущем выйти замуж за другого человека, являющегося граждонином РФ без развода с первым мужем. Не хотелось бы чтобы об этом браке кто либо узнал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, в браке вы его не легализовали, апостиля у вас не имеется