«Месяц назад попал в ДТП - виновник подал в суд, как мне поступить и может ли он выиграть дело?»

• г. Стерлитамак

Месяц назад попал в ДТП, ГИБДД зафиксировал что я потерпевший. Дорожный знак 6,2 со стороны виновника, а с моей стороны 7,2.Виновник должен был пропустить меня, но не пропустив мы столкнулись в конце моста. Виновник аварии подал в суд. Может ли виновник выиграть суд? Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вряд ли. Подавайте возражение на исковое заявление

всё в зависимости от правильного заполнения постановлении, протоколов