А как доказать что мне был причененприченен моральный ущерб если на моё имя взят незаконный кредит?

• г. Киселевск

Ответы на вопрос (2):

Нужно сначала найти лицо, которое взяло кредит, привлечь к ответственности, после чего взыскать моральный ущерб.

В полицию обратитесь, а доказательством морального ущерба будут являться Ваши физические и нравственные страдания связанные с этим преступным действием.