Я Крымчанка, хочу взять ипотечный кредит в Краснодаре. Возможно ли это и что для этого надо?

• г. Симферополь

Я Крымчанка, хочу взять ипотечный кредит в краснодаре. Возможно ли это и что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно. Обратитесь в банк

Юлия, этот вопрос решает только банк. Все индивидуально. Если банк сочтет вас надежным клиентом, подтвердившим свою финансовую возможность оплачивать ипотеку, то вашу заявку одобряет.

Можете взять, для этого нужно обратиться в банк (и) в г. Краснодаре. Требования у банков могут различаться.