Проблемы при трудоустройстве и в будущем у комиссованных с армии по статье 17 б из-за тоски по дому

• г. Армавир

Скажите если комиссовали с армии по статье 17 б, в (так называемая тоска по дому) какие возникнут проблемы при трудоустройстве и какие проблемы могут возникнуть в будущем?

Ответы на вопрос (3):

В связи с этим проблем не должно возникнуть.

Какие могут возникнуть проблем всё же и какой это диагноз у врача

17 б это психотические расстройства:

-с кратковременным и благоприятным течением, а также депрессивные эпизоды легкой тяжести;

-умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое лечение в стационарных условиях, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

все будет зависить от работы, на которую вы будете устраиваться. к каждой работе свои требования.

впоследствии, если расстройство пройдет, вы всегда можете получить в больнице заключение что здоровы, и потребовать проведения медосвидетельствования. его проведут и категорию годности исправят.