Если она была оформлена только на отца, который умер?

• г. Москва

Скажите пож. какие нужно собрать документы на переоформление дачи... если она была оформлена только на отца, который умер? Остались жена и 2 дочки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Вам необходимо обратиться в нотариальную контору. При себе иметь следующие документы: паспорта наследников (если все трое будут вступать), свидетельство о смерти наследодателя, свидетельство о браке родителей и дочерей если их фамилии изменялись), свидетельства о рождении дочерей, документы на дачу.

С уважением Мордвинкина Л.В.