Как гражданин Украины с разрешительными документами РВП в РФ и включенным в программу переселения соотечественников, растаможить и получить ПТС для автомобиля Audi A6 1996 года выпуска в Воронежской области?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, имею в РФ РВП, также вписан в свидетельство мамы гос программы переселения соотечественников. Могу ли я растаможить пренадлежащий мне Авто АУДИ А 6 1996 года выпуска и получить ПТС? ЧТО можете посоветовать? Проживаю в Воронежской области!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете растаможить.