Возможна ли физическая помощь в соцзащите для бабушки, проживающей с взрослой дочерью и внуком?

• г. Москва

Трое взрослых проживают вместе. Бабушка не ходит. Её дочь слабого здоровья. Не работает. Возраст 53 года. Её внук 23 г. слабого здоровья. Недавно уволен с работы тоже по состоянию здоровья. Инвалидность оформлена только у бабушки. Можно ли в соцзащите получить физическую помощь бабушке: покормить, посадить на горшок. 1 час в день например.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в соцзащиту - возможно .