Угрозы и незаконные действия сотрудников банка в отношении автокредита - что делать?

• г. Бирск

Мне угрожают сотрудники банка: в случае не оплаты задолжености по автокредиту (брали груз. Машину и водитель ее нам разбил дохода теперь у нас нет тем неменее мы старались платить с пенсии детей-инвалидов вовремя теперь уже 2 месяца просрочки) они готовят документы в службу опеки чтобы детей у нас забрать в детдом обещались завтра приехать и забрать машину без решения суда и отвезти на штраф стоянку за наш счет обвинили меня в употреблении наркотиков, алкоголя. Правомерны ли их действия и что мне посоветуете делать? Пообещала им заплатить десять тысяч вместо сорока они сказали что им ненужно платить 10000 нужно заплатить 40000

Ответы на вопрос (1):

никто не лишит вас родительских прав, это просто пугалки. Машину без решения суда тоже никто не заберет, успокойтесь и ждите решения суда.