Просьба родителей о введении английского языка для 2 класса в сельской школе встречает отказ директора

• г. Сергач

У нас одна школа в сельской местности. Два учителя в школе. Одна преподает французский язык, другая английский. Они чередуются. В этом году в нашей школе будет французский язык для 2 класса. Мы с родителями написали письмо на имя директора школы с просьбой ввести для наших детей английский язык. А он нам отказывает. И ссылается на то,что не может оставить учителя без этих часов. Учитель уже на пенсии. Что делать? Помогите. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РОНО.