Дочь отказали на работе из-за беременности - что делать дальше?

• г. Симферополь

У меня дочь попыталась устроится на работу фгбу айвазовское, ей дали направление на прохождения медицинской комиссии, мы ее прошли за свои деньги, прийдя в отдел кадров ее не взяли из-за беременности что нам теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! требуйте возмещения затрат.

А есть ли закон для потверждения, на что ссылаться.

Попросите мотивированный отказ. Из-за беременности отказать не имеют право