Подделка документов в бракоразводном деле - возможность привлечения бывшей к уголовной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Бракоразводное дело в районном суде (раздел имущества определение места жительства детей). Бывшая принесла трудовую книжку с подделанными записями о местах работ когда с 2005 года ни где не работала. Пришел ответ из нfлоговой и пенсионного что отчислений нет. Тем не менее судья на это не обратила внимание. И в судебном определении написала что у нас были достаточные трудовые доходы для покупки квартиры как совместно нажитое по факту квартира покупалась на мои наследственные деньги. Вопрос в следующем: можно ли привлечь к уголовной ответственности бывшую ведь это же подделка документов?

Ответы на вопрос (1):

проведите экспертизу давности исполнения записей в трудовой. потом по факту вынесения решения возбуждайте уголовное дело