Что нужно предоставить в техотдел ЖЭКа для установки и эксплуатации радиолюбительской антенны в Бескудниково

• г. Москва

Какие документы нужны в техотдел ЖЭКа для установки (и эксплуатации) радиолюбительской антенны. Живу в Бескудниково (Керамический проезд д.57 корп.1 кв.77) на 8 этаже 14-этажного дома. Радиолюбительством занимаюсь можно сказать всю сознательную жизнь, антенна стоит на кровле с момента вселения-около 19 лет. Теперь ЖЭК требует документы, иначе снесут антенну. Подскажите какие документы и где их брать? С уважением, Александр Ефимович Ледяев,RZ3FN

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявку и договор. Вы подавали заявление?