Умерла бабушка, осталась вкартира в пригороде Сп-б.Наследники-ее сын и дочь вступили в права наследования.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, пожалуйста! Умерла бабушка, осталась вкартира в пригороде Сп-б.Наследники-ее сын и дочь вступили в права наследования. Но оказалось-договор о приватизации старый от 1996 года и других документов нет. В регистр. Палате информации о приватизации нет. Как закончить приватизацию на имя наследников?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли в договоре о приватизации отметка о регистрации его в БТИ? Если нет, то через суд.

Уважаемая Галина Владимировна права - до 1998 года регистрация прав на квартиры происходила в БТИ.