Если мужа уже уголовно осудили за невыплату алиментов, а за год всё равно ничего не произошло, что делать дальше?

• г. Пермь

Если мужа уже уголовно осудили за невыплату аллиментов, а за год всё равно ничего не произошло, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru