Я мать одиночка 4 детей, старшему 18,второму 16,третьему 2 года, а четвертому 3 месяца, дадут ли старшему сыну отсрочку от армии.

• г. Нижний Ломов

Я мать одиночка 4 детей, старшему 18,второму 16,третьему 2 года, ачетвертому 3 месяца, дадут ли старшему сыну отсрочку от армии.

Ответы на вопрос (1):

По состоянию его здоровья или если вы нуждаетесь в постороннем уходе помощи надзоре и это подтверждено заключением МСЭ. Наличие у вас детей не влияет на отсрочку