Шокирующая ситуация - Кредитный автомобиль, оцененный в 480 тыс. руб., избыточно поставлен на продажу и заарестован банком. Что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Кредитный автомобиль, в феврале оценен в 480 тыс. руб. Передан банку, выставлен на продажу (видели на авито). Сегодня позвонили из суда и сообщили, что банк подал в суд. Зашли на сайт авито, авто нет, то ли продали, то ли сняли объявление (по телефону сообщили, что на авто наложен арест). Как быть? На каком основании банк подал в суд, машина передана.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в банке.