На какие выплаты и льготы может рассчитывать семья при рождении третьего ребенка если старшему уже исполнилось 18

• г. Южно-Сахалинск

На какие выплаты и льготы может расчиты вать семья при рождении третьего ребенка если старшему уже исполнилось 18

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда, единовременное на рождение ребенка и ежемесячное по уходу до 1,5 лет.