Необходимость регистрации права на нежилое помещение в БТИ и других организациях

• г. Керчь

Физическое лицо приобрел нежилое помещение зарегестрировав договор купли продажи в Росреестре и получив свидетельство о праве собственности. Необходимо ли регистрировать право в БТИ или других организациях?

Ответы на вопрос (1):

После получения свидетельства о праве собственности не надо более регистрировать ни в БТИ ни в других организациях