Возможно ли пройти медосмотр в детский сад по месту прописки, если ребенок прикреплен к поликлинике в другом городе?

• г. Москва

Могу ли я пройти медосмотр в детский сад по месту прописки ребёнка, если ребёнок прикреплен к поликлинике в другом городе. В педиатрии по месту прописки отказываются проводить медосмотр, пока мы не прикрепимся к ним.

Ответы на вопрос (1):

С начало нужно прикрепиться.