А какие документы ещё нужно предоставить в суд для признания инвалида недееспособным.

• г. Выборг

А какие документы ещё нужно предоставить в суд для признания инвалида недееспособным. Кроме заявления. Ксерокопии инвалидкой книжки или чтото ещё.заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

копия заявления для заинтересованных лиц, справка с места жительства, государственная пошлина 100 рублей, свидетельство о рождении, паспорт, пенсионное удостоверение, справка об инвалидности. Возможно понадобится что то еще, но для подачи заявления должно хватить.

УДАЧИ!!!