Заявление об отмене заочного решения суда по алиментам - возможность пересмотра и причины с уважительной причиной опоздания в суд

• г. Владивосток

Я подал заявление об отмене заочного решения суда (алименты, ответчик). В моё отсутствие были начислены не реальные алименты (вдвое больше оф. зар. пл.) Есть ли вероятность того, что решение отменят, и пересмотрят. Все справки о уважительной причине опоздания в суд, а так же о моих доходах, у меня имеются.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с расчетом обязательно. Если все правильно написали - отменят.Не забудте, что нужно приготовить документыо заработке.