Загадочный запрет на регистрационные действия - кто виноват и что делать?

• г. Барнаул

На машину было наложено Запрет на Регистрационные действия. Поехал в ГАИ и оказалось что наложили запрет еще на самую первую хозяйку авто, которая продала в 2009 г. и после ней в птс еще двое вписаны. Усложняется это всё тем что суд. приставы которые наложили арест находятся в другом городе... Все документы права собственности у меня.. вот тока на себя не могу оформить.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! искать всех хозяев . чтобы сняли арест - хотя если арест за долг - никто его не снимет

проще отказаться от такого авто - вернуть деньги с продаваца