Как указать вид деятельности для ИП фрилансера, занимающегося созданием сайтов - можно ли оставить прежний вид деятельности и нужно ли уведомлять налоговую о счетах

• г. Санкт-Петербург

Работаю фрилансером, ИП открыто. Создание сайтов - какой вид деятельности указывать? Могу ли я оставить прежний - 74.83 предоставление редакторских услуг и услуг по переводу. Надо ли уведомлять о счетах электронных налоговую, где-то было, что уже не надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Уже не надо