Проблемы с заочным образованием - отсутствие преддипломной практики, неполучение диплома и возможное отчисление

• г. Одесса

Заочное отделение 5 курс сессия закрыта, контракт оплачен, нет предипломной практики, диплом не подписали к защите не допустили. Прошел уже год, могли ли отчислить? И как наконец получить диплом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас должны были отчислить в связи с невыполнением плана обучения.

Чтобы получить диплом, нужно всё же написать диплом, подписать и защитить его.

Спасибо за вопрос.